+++ 23.02.2018 ab 20:00 Uhr: HSG Lesum/ St. Magnus Jahreshauptversammelung +++

Vorstand und Ansprechpartner der HSG Lesum/St.Magnus

 Amt / Funktion      Name Telefon e-Mail Adresse
       
1. Vorsitzender Jörg Madsen 0421 - 625591 Joerg.Madsen@gmx.de
    0170 - 5627515  
       
2. Vorsitzende Kirsten Westphal 04292 - 8198345 Westphal-Kirsten@t-online.de
       
3. Vorsitzender Matthias Hummrich   matthias.hummrich@ewetel.net
       
       
Kassenwart

Timo Katzmarski

0421 - 7084900

timo.katzmarski@o2online.de
   

0170 - 2462877

 
       
Sportliche Leitung      
(Senioren)      
       

Jugendwart

(kommissarisch)

Hartmut Theuerkauff

0421 - 603784

0170 - 1935556

mail@hartmut-theuerkauff.de
       

Spiel- und Passwart

Hartmut Theuerkauff

0421 - 603784

0170 - 1935556

mail@hartmut-theuerkauff.de
       
       
Sponsoring/ Öffentlichkeitsarbeit Kirsten Westphal 04292 - 8198345 Westphal-Kirsten@t-online.de
       

Webmaster/ Öffentlichkeitsarbeit

Viviane Fitschen

0173 - 716392 viviane_fitschen@web.de
       
       
Organisation

Marcus Härtel

0152 - 56096961 haertelmarcus@web.de
       
 

Viviane Fitschen

0173 - 7163972 viviane_fitschen@web.de